Mitarbeiter Glanegg

Geschäftsführung

Feichtinger Bodner

DI Dr. Karl Feichtinger

Vorproduktion Logistik,
Marketing
feichtinger@wech.at

Herbert Bodner, B.A.

Produktion und Verkauf
bodner@wech.at

Finanz-, Rechnungswesen und Controlling

Gutschi Dolzer Wernig Bild folgt in Kürze
Prok. Mag. Martin Gutschi
Finanz- und Rechnungswesen
04277 / 2701 – 220
gutschi@wech.at

Wilfried Dolzer

Rechnungswesen
04277 / 2701 – 210
dolzer@wech.at

Bettina Wernig
Rechnungswesen
04277 / 2701 – 222
wernig@wech.at
Mag. Franz-Jürgen
Preithuber
Rechnungswesen
04277 / 2701 – 222
preithuber@wech.at

Verkaufsleitung / Verkaufsinnendienst

Haider Madrutter Knauder

Prok. Harald Haider

Verkaufsleiter
0664 / 421 01 35
haider@wech.at

Karin Madrutter

Verkaufsinnendienst
04277 / 2701 – 237
madrutter@wech.at

Christopher Knauder

Produktion und Verkauf
04277 / 2701 – 238
knauder@wech.at

Administration

08-PRutrecht Stromberger Strutz

Prok. Peter Rutrecht

Qualitätsmanagement
0664 / 504 23 50
rutrecht@wech.at

Gerald Stromberger

Einkauf
04277 / 2701 – 232
stromberger@wech.at

Gerhard Strutz

IT
04358 / 3102 – 524
strutz@wech.at

Vorproduktion

Jakop-Wedenig Rutrecht Loibnegger

Corinna Jakop-Wedenig

Sekretariat, Futtermittel
04358 / 3102 – 509
jakop@wech.at

Mag.(FH) Kathrin Scharf

Vorproduktion
0664 / 504 23 00
k.rutrecht@drei.at

Mag. Nicole Loibnegger

Vorproduktion
04358 / 3102 – 512
loibnegger@wech.at

Produktion

Obersteiner Eberhard Screen Shot 2016-02-03 at 14.39.46 Zainitzer

Walter Obersteiner

Produktionsleiter
04277 / 2701 – 170
obersteiner@wech.at

Franz Eberhard

Produktionsleitung Wurst
04277 / 2701 – 120
eberhard@wech.at

Alessandro Hollauf

Produktionsleitung Bio
04277 / 2701 – 115
hollauf@wech.at

Adolf Zainitzer

Produktionsleitung
Kommissionierung
04277 2701 160
zainitzer@wech.at

Schusser Meisterl

Hubert Schusser

Technik
04277 / 2701 – 150
schusser@wech.at

Hannes Meisterl

Schlachtmeister
04277 / 2701 – 140
meisterl@wech.at

Tiernahrung

Screen Shot 2016-02-03 at 14.38.24  Bild folgt in Kürze

Bernd Bodner, MA

Category Manager Tiernahrung
04277 / 2701 – 211
bernd.bodner@wech.at

Sabine Kienberger

Vertrieb Tiernahrung
04277 / 2701 – 211
sabine@hundejause.at

 




Verkauf in St. Andrä

Öffnungszeiten

Telefon: +43 4358 3102 562

Öffnungszeiten:
Mo 8.00 - 12:00 und 13.00 - 15.00
Di - Fr 8.00 - 12.00 und 13.00 - 17.00