Mitarbeiter St. Andrä

 

Geschäftsführung

Feichtinger Bodner

DI Dr. Karl Feichtinger

Vorproduktion Logistik,
Marketing
feichtinger@wech.at

Herbert Bodner, B.A.

Produktion und Verkauf
bodner@wech.at

Finanz-, Rechnungswesen und Controlling

Gutschi Wernig Bild folgt in Kürze

Prok. Mag. Martin Gutschi

Finanz- und Rechnungswesen
04277 / 2701 220
gutschi@wech.at

Bettina Wernig

Rechnungswesen
04277 / 2701 – 222
wernig@wech.at

Mag. Franz-Jürgen
Preithuber

Rechnungswesen
04277 / 2701 – 222
preithuber@wech.at

Verkaufsleitung / Verkaufsinnendienst

Haider Madrutter Knauder

Prok. Harald Haider

Verkaufsleiter
0664 / 421 01 35
haider@wech.at

Karin Madrutter

Verkaufsinnendienst
04277 / 2701 – 237
madrutter@wech.at

Christopher Knauder

Produktion und Verkauf
04277 / 2701 – 238
knauder@wech.at

Administration

08-PRutrecht Strutz Walzl

Prok.Peter Rutrecht

Qualitätsmanagement
04358 / 3102 – 571
0664 / 504 23 50
rutrecht@wech.at

Gerhard Strutz

IT
04358 / 3102 – 524
strutz@wech.at

Helga Walzl

Personalbüro
04358 / 3102 – 529
h.walzl@wech.at

Vorproduktion

Jakop-Wedenig Rutrecht Loibnegger

Corinna Jakop-Wedenig

Sekretariat, Futtermittel
04358 / 3102 – 509
jakop@wech.at

Mag.(FH) Kathrin Scharf

Vorproduktion
0664 / 504 23 00
k.rutrecht@drei.at

Mag. Nicole Tatschl

Vorproduktion
04358 / 3102 – 512
tatschl@wech.at

 Produktion  

 Schatz  GWalzl  Pachler

Günther Schatz

Produktionsleiter
04358 3102 – 554
schatz@wech.at

Prok. Gerhard Walzl

Technische Leitung
0664 / 1601487
g.walzl@wech.at

Armin Pachler

Schlachtmeister
04358 / 3102 – 515
pachler@wech.at

Fuhrpark – Werkstatt   

 Wutscher  Wutscher  Sattler

Raphael Klansek

Werkstättenleitung
0664 / 831 09 45
04358 / 3102 – 522
klansek@wech.at

Dietmar Wutscher

Kühllogistik
04358 / 3102 – 511
wutscher@wech.at

Karl Sattler

Logistik Lebend und Futter
04358 / 3102 – 522
sattler@wech.at

 

 

 

 




Verkauf in St. Andrä

Öffnungszeiten

Telefon: +43 4358 3102 562

Öffnungszeiten:
Mo 8.00 - 12:00 und 13.00 - 15.00
Di - Fr 8.00 - 12.00 und 13.00 - 17.00