Mitarbeiter Glanegg

Geschäftsführung

DI Dr. Karl Feichtinger

Vorproduktion Logistik,
Marketing
feichtinger@wech.at

Herbert Bodner, B.A.

Produktion und Verkauf
bodner@wech.at

Finanz-, Rechnungswesen und Controlling

Prok. Mag. Martin Gutschi

Finanz- und Rechnungswesen
04277 / 2701 220
gutschi@wech.at

Wilfried Dolzer

Rechnungswesen
04277 / 2701 – 210
dolzer@wech.at

Bettina Wernig

Rechnungswesen
04277 / 2701 – 222
wernig@wech.at

Bild folgt in Kürze

Mag. Franz-Jürgen Preithuber

Rechnungswesen
04277 / 2701 – 222
preithuber@wech.at

Verkaufsleitung / Verkaufsinnendienst

Prok. Harald Haider

Verkaufsleiter
0664 / 421 01 35
haider@wech.at

Karin Madrutter

Verkaufsinnendienst
04277 / 2701 – 237
madrutter@wech.at

Christopher Knauder

Produktion und Verkauf
04277 / 2701 – 238
knauder@wech.at

Administration

Prok.Peter Rutrecht

Qualitätsmanagement
04358 / 3102 – 571
0664 / 504 23 50
rutrecht@wech.at

Gerald Stromberger

Einkauf
04277 / 2701 – 232
stromberger@wech.at

Vorproduktion

Corinna Jakop-Wedenig

Sekretariat, Futtermittel
04358 / 3102 – 509
jakop@wech.at

Mag.(FH) Kathrin Scharf

Vorproduktion
0664 / 504 23 00
k.rutrecht@drei.at

Mag. Nicole Tatschl

Vorproduktion
04358 / 3102 – 512
tatschl@wech.at

Produktion

Walter Obersteiner

Produktionsleiter
04277 / 2701 – 170
obersteiner@wech.at

Franz Eberhard

Produktionsleitung Wurst
04277 / 2701 – 120
eberhard@wech.at

Alessandro Hollauf

Produktionsleitung Bio
04277 / 2701 – 115
hollauf@wech.at

Adolf Zainitzer

Produktionsleitung
Kommissionierung
04277 2701 160
zainitzer@wech.at

Markus Wiederschwinger

Technik
04277 / 2701 – 150
technikglanegg@wech.at

Hannes Meisterl

Schlachtmeister
04277 / 2701 – 140
meisterl@wech.at

Tiernahrung

Bernd Bodner, MA

Category Manager Tiernahrung
04277 / 2701 – 211
bernd.bodner@wech.at

Bild folgt in Kürze

Isabella Kögl

Vertrieb Tiernahrung
04277 / 2701 – 211
isabella@hundejause.at